Вечерний макияж голубоглазой королевы!

PDF Печать E-mail

Вечерний макияж голубоглазой королевы!Для подготовки к торжественному мероприятию следует выбрать наиболее подходящий вариант макияжа. Лучше всего, если вы используете декоративную косметику с мерцанием и переливами. Также макияж получится оригинальным при сочетании нескольких контрастных оттенков. И про хайлайтер забывать не стоит.Рассмотрим варианты макияжа для голубоглазых красавиц. Синие, темно-серые и фиолетовые тона отлично подойдут для глаз небесного цвета.

Прежде всего, уделите внимание оригинальному варианту подводки, который сразу же акцентирует внимание на ваших глазах. На верхнее веко нанесите серо-бежевые или светло-серые атласные тени. Затем под нижними ресницами нужно провести линию водостойким карандашом черного цвета и продлить ее за внешний уголок глаза на пару миллиметров. Теперь добавьте немного темно-серых теней Для ресниц используйте черную удлиняющую тушь. К такому макияжу превосходно подойдет атласное серое платье.

Есть еще один вариант полупрозрачного макияжа, который подчеркнет оттенок ваших глаз. Прозрачные розовые тени нужно нанести подушечками пальцев и тщательно растушевать. Слой теней насыщенного фиолетового оттенка положите на подвижную часть века и по линии роста нижних ресниц. Не забудьте нанести под бровь ненавязчивый блик цвета охры. Это станет модным штрихом вашего оригинального макияжа. Ресницы нужно накрасить фиолетовой тушью, придающей объем. Такой вечерний макияж можно дополнить прозрачным фиолетовым блеском для губ и сливово-бежевыми румянами. Немного усилий и все готово.

Итак, какой бы вариант макияжа из этих вы для себя не выбрали - в любом случае, вы будете в центре внимания!