Как сохранить загар надолго?

PDF Печать E-mail

Как сохранить загар надолго?Лето - пора моря, пляжей и шоколадного загара. И так обидно, если этот загар уже через некоторое время начинает тускнеть и бледнеть. Тогда и назревает вопрос: а можно ли сохранить загар на долгое время? Можно, но для этого потребуется соблюдать определенные правила.

Важно качество загара. Если вы целый день позагораете на пляже, то результат вы, безусловно, получите, но такой загар быстро сойдет. Добиться качественного загара можно постепенно загорая, постоянно увеличивая время нахождения на солнце. Так, постепенно вы подготовите кожу к загару, и он не станет шоком для кожных покровов, а вы убережетесь от солнечных ожогов.

  • Позаботьтесь о качественной косметике для и после загара. Опаленная лучами солнца кожа как никогда нуждается в увлажнении. На помощь придут увлажняющие лосьоны. А современные средства после загара с бронзатором помогут сохранить загар надолго и подчеркнет его красоту.
  • На время откажитесь от отбеливающих средств. Даже если вы ими не пользуетесь, ознакомьтесь с составом тех средств, которые есть в вашем арсенале, в них могут входить осветляющие вещества.
  • Откажитесь от бани и сауны. Горячий пар создает условия для быстрой регенерации клеток. Пилинги и скрабы также смывают загар с внешними чешуйками эпидермиса.
  • Да, это полезно, но не тогда, когда вы желаете сохранить загар долго!

    Оригинальные бумажные помпоны вы можете купить здесь. Тут вы найдете бумажные помпоны хорошего качества и в большом ассортименте относительно цены и размеров. Стоимость помпонов доступна. Также в этом интернет-магазине вы можете купить и другую подобную продукцию.