Самое простое отбеливание зубов

PDF Печать E-mail

Самое простое отбеливание зубов Всем известно, несмотря на регулярную чистку зубов со временем они желтеют. Эту проблему можно легко решить, если посетить стоматолога, имеющего специальное оборудование для отбеливания зубов или начать использовать отбеливающую зубную пасту. Причем, не все такие пасты безопасны. Слишком частое их использование может вызвать повреждение эмали.

Но, оказывается, вернуть зубам белизну и сделать улыбку красивой можно и в домашних условиях без материальных затрат.

Любите восточную кухню? Приходите в наш ресторан восточной кухни в Новосибирске, Вы сможете поесть самый вкусный в городе шашлык. Кафе Амир в Новосибирске пользуется большим спросом среди гурманов восточной кухни. А если Вы только хотите познакомиться с ней, то Вам точно к нам!

Существует несколько способов. Самым простым и действенным является отбеливание при помощи 3-х процентной перекиси водорода. Для этого, смочите ватку в растворе перекиси водорода и приложите к зубам на 3 минуты. Не следует увеличивать время, чтобы не навредить зубам. Результат этой процедуры заметен сразу, а после нескольких - зубы приобретут естественную белизну.

Неплохие результаты дает использование для чистки зубов пищевой соды, но ее лучше смешивать с зубной пастой в равных пропорциях, так она оказывает на зубную эмаль более щадящие действие. А проводить такую чистку не нужно чаще 1-2 раз в неделю.Один раз в полгода обязательно посещайте стоматолога, чтобы вовремя лечить заболевания зубов, удалять зубной налет, и тогда, вы сможете похвастаться своей белоснежно-красивой улыбкой в течение длительного времени.