Проверено на себе: побеждаем целлюлит дома

PDF Печать E-mail

Проверено на себе: побеждаем целлюлит домаМы, женщины, стремимся быть привлекательными всегда и везде. В погоне за совершенством мы готовы на безумные жертвы: мы проводим часы ожиданий в очереди в салоне к мастеру, который по отзывам подружки "творит чудеса", мы терпим боль и неудобства, мы ходим с синяками от глубокого массажа, мы категорически не желаем включать статью расходов "красота" в список кандидатов на сокращение финансирования.

Нас еще в детстве научили, что красота требует жертв. Но так ли это необходимо? И есть ли бюджетные альтернативы салонным уходам?

Например, аницеллюлитные программы. В салоне курс из 10 процедур, включающих скрабирование, массаж и обертывание выльется в кругленькую сумму. В состав практически всех антицеллюлитных средств входит кофе. Наверняка в Вашем доме он найдется. Берем горсть, добавляем небольшое количество геля для душа и используем как скраб. Дешево и сердито. И действенно.

Вакуумный массаж, активно рекламируемый в салонах, тоже вполне можно заменить на более бюджетный вариант. В аптеках продаются баночки для массажа, цена вопроса - до 100 рублей. Эффект от их использования ничуть не хуже, чем от салонного массажера. Главное - не переусердствовать. Первое время синяки гарантированы. Только нужно помнить, что гарантия успеха - в регулярности. Попробуйте, результат того стоит. Проверено на себе.

Тщательный уход за состоянием зубной полости влияет на здоровье всего организма, внешнего вида и является показателем вашей цивилизованности. Ультразвуковые зубные щетки для этих целей практически идеально подходят. Они обеспечивают и эффективную антибактериальную обработку.