Решаем проблему ломких ногтей

PDF Печать E-mail

Решаем проблему ломких ногтейЕсли вы страдаете от сухих и ломких ногтей, которые подвержены постоянному расслаиванию, то знайте, что с этой проблемой можно бороться. Просто стоит прислушиваться к полезным советам.Рекомендуется периодически вымачивать ногти в оливковом масле. Такая достаточно недорогая домашняя процедура поможет укрепить ногти и предотвратить их расслоение. Обязательно нужно использовать укрепляющий крем для кутикулы. Благодаря такой процедуре, ногти насыщаются витаминами.

Постарайтесь во время домашней уборки всегда одевать перчатки. Если вам приходится работать на даче или садовом участке, то перчатки также являются необходимостью. Подберите для ваших проблемных ногтей специальное ухаживающее косметическое средство от проверенного производителя. Желательно, чтобы средство содержало протеины и антиоксиданты, которые помогают укреплять ногти.

Также рекомендуется употреблять в пищу побольше продуктов, богатых биотинами. Речь идет о вареных яйцах, печени, цельном зерне, авокадо и цветной капусте. Биотин прекрасно укрепит ваши ногти и спровоцирует их довольно-таки быстрый рост. Вполне возможно, что проблемы с ногтями связаны с недостаточным содержанием в вашем организме кальция и витаминов. Так что постарайтесь включить в рацион продукты, богатые различными витаминами, микроэлементами, а также белком.

Периодический массаж пальцев способствует стимулированию потоков крови в ногтях. Именно это позволяет им лучше расти и становиться заметно сильнее. Массажем лучше не пренебрегать. При этом используется крем для рук.Отличным подарком себе и близким может стать профессиональная фотосессия в москве. На http://PhotoSessiya.ru/ Вы сможете заказать фотосессию у понравившегося фотографа, который поможет вам пронести память о лучших моментах вашей жизни сквозь лета. Качественно, быстро, недорого.