Чудо, скрытое в оливковом масле

PDF Печать E-mail

Чудо, скрытое в оливковом маслеМудрость женщины велика и безгранична. В наше время все больше и больше женщин начинают пользоваться натуральными маслами и органичной косметикой, потому что знают, что результат от этого превосходит все ожидания! Лучший продукт натуральной красоты - это оливковое масло. Это залог вашего здоровья.

Ежедневно женщина использует более десяти косметических средств на протяжении дня, хотя многие составляющие их компоненты токсичны и опасны для нашего здоровья. Оливковое масло стоит всех вместе взятых косметических средств на земле. Что хочет современная женщина? Она хочет быть молодой, красивой и здоровой! Поэтому особое внимания следует уделить маслу из волшебства красоты - из оливок.

Многие эксперты пришли к выводу, что оливковое масло незаменимо в лучших натуральных косметических средствах. Так как в нем содержится огромное количество витаминов (А, D, E, K) и масса ценных микроэлементов. Здоровые шелковистые волосы, сияющая бархатистая кожа и даже белые зубы, - все это результат использования оливкового масла.

Маска-обертывание с использованием оливкового масла

Слегка подогретое оливковое масло следует нанести на вату либо марлю и покрыть ей всю площадь лица. Для усиления действия маски можно поверх накрыть лицо несколькими слоями марли. Время нанесения маски - до тридцати минут. Затем все это снимается и кожа промывается теплой водой.

Укрепление ногтей

Избавиться от ломких слоящихся ногтей вам поможет регулярная ванночка из оливкового масла и нескольких капель лимонного сока. Всего 30 минут два раза в неделю сделают здоровыми ваши ногти.

Интернет-магазин "ЭкоМама" предлагает детские товары по цене производителя. Данные товары предназначены для новорожденных детей, им точно будет рад каждый ребенок. Ведь дети любят все новое, красочное и красивое, именно эти товары предоставят им удобства и интересное развлечение.