Как правильно выбирать помаду

PDF Печать E-mail

Как правильно выбирать помадуОчень часто на улицах наших городов можно увидеть женщин, которые используют не совсем подходящий им цвет губной помады, но при этом совершенно о данном факте не подозревают.

А все дело в том, что к выбору губной помады многие представительницы слабого пола относятся небрежно, невнимательно.


Выбирая помаду, обязательно найдите на тюбике сроки ее годности - просроченная помада может очень серьезно повредить вашим губам. Если вам подсовывают в качестве товара пробник с витрины - откажитесь от такого рода покупки, скорее всего, вы будете уже не первая женщина, которая пробует эту помаду на своих губах.

Обратите внимание на то, какие именно вещества входят в состав выбранной вами губной помады, чтобы в ней были витамины и касторовое масло.

Через сайт http://www.studylab.ru/age2/holiday/country-france/ вы можете отправить своего ребенка на каникулы во Францию, не забудьте положить ему в рюкзак гигиеническую помаду на всякий случай.

Если вы блондинка, то вам необходимо осторожно выбирать для себя помаду темных тонов, так как она обратит все внимание окружающих на всех изъянах вашего лица. Брюнеткам повезло больше - любой цвет помады будет выглядеть просто отлично на их губах и никому в голову не придет упрекать вас в вульгарности. Шатенкам будет более уместно использовать более естественные цвета помады и полный отказ от коричневых оттенков. Оранжевые же, кроваво-красные и синие оттенки помад лучше всего использовать только в вечернем макияже. да и зубы для таких помад должны быть идеально белыми.

Зимой вам лучше всего выбирать помаду, которая бы защищала ваши губы от ветра и мороза, а увлажняющую помаду лучше спрятать до весны.