Вечерний макияж для сероглазых красавиц

PDF Печать E-mail

Вечерний макияж для сероглазых красавицЕсли девушка с серыми глазами захочет пойти на вечеринку или дискотеку, она может быть смелой и дерзкой в выполнении вечернего макияжа, так как серый цвет глаз разрешает это. Хотя это возможно при выполнении одного условия – грамотно подобранной цветовой политре. И тогда девушке обеспечен титул королевы вечера. При выборе необходимой вариации советы опытных стилистов будут кстати.

Сероглазой красавице нельзя для макияжа брать румяна, в которых есть блестки, так как они не смогут взгляд подчеркнуть, а акцентируют внимание на скулах и общих чертах лица. Ей следует взгляд свой сделать более выразительным и ярким, но для этого нельзя брать контрастные и яркие цвета, так как серые удивительные глаза в подобном великолепии могут просто стать на лице каким-то расплывчатым пятном. Заботясь о своей красоте, не стоит забывать и про отдых. Кстати, советы о том, как снять апартаменты в Черногории, а также о многом другом можно найти, зайдя на туристический портал.

Для выполнения сногсшибательного вечернего макияжа нужно внимание акцентировать на глазах. Если есть желание использовать подводку, то лучше взять жидкое средство, а не карандаш. На веко сначала следует нанести до самых бровей тени светлых оттенков, а лишь после этого тени темного цвета, причем нужно хорошо растушевать линию перехода цвета.

При выполнении такого макияжа нужно кроме тонального крема взять хайлайтер, гармонирующий с глазами серого цвета. Посредством пудры и корректора можно спрятать мешки и синяки под глазами, если таковые есть. Ведь макияж для вечера должен быть гармоничным и идеальным. Брови навести красивыми штрихами. Для блондинки лучше выбрать тени пастельных оттенков.