Как наносить румяна в зависимости от типа лица

PDF Печать E-mail

Как наносить румяна в зависимости от типа лицаПри нанесении румян важно внимание обращать на форму лица. На лицо в форме сердца стилисты советуют их наносить прямо на щеки. Важно хорошо растушевать их, чтобы они не выглядели лишь яркими пятнами. Чтобы вытянутое лицо немного округлить, стоит румяна нанести посредством горизонтальных мазков.

Чтобы нанести румяна на лицо круглой формы, нужно знать специальную технологию. Может быть, придется немного подучиться наносить их правильно. Это следует делать аккуратно, небольшими мазками, направив к губам. Не нужно расстраиваться, если с первого раза не выйдет. Это довольно трудноватая технология, требующая определенной сноровки и навыков. Заботясь о своей красоте, не стоит забывать и о ремонте дома, если он нужен. Ремонт ленточного фундамента, кстати, может выполнить специализированная компания, о которой можно узнать очень легко на сайте.

Румяна являются не просто отличным средством при выполнении совершенного макияжа, а также великолепным способом, позволяющим замаскировать недостатки лица. Кроме того, не нужно забывать, что румяна бывают разных видов.

От того, какой вид румян будет приобретен, зависит красота и естественность макияжа. Рассыпчатые румяна можно наносить сверху тонального крема. Они очень удобны, ведь румяна можно хорошо и легко растушевывать на коже. Также их можно наносить посредством кисточки. Эти румяна макияжу придают естественность. Для жирной кожи они будут просто идеальным вариантом, ведь благодаря этим румянам можно расширенные поры на лице скрыть. А вот кремовые румяна можно применять без тонального крема. Ведь они на кожу ложатся очень красиво и равномерно. Наносят эти румяна нужно просто подушечками пальцев.