Как сделать ресницы более красивыми

PDF Печать E-mail
Как сделать ресницы более красивыми

Ни для кого не секрет, что длинные и роскошные ресницы - мечта любой женщины, ведь именно благодаря таким ресницам женщина приобретает томный и пронзительный взгляд, который так нравиться мужчинам.

Но увы, не каждая представительница прекрасного пола имеет бархатные и красивые ресницы от природы, но с помощью различного рода средств такие реснички можно со временем приобрести.

Одним из самых эффективных средств, помогающим сделать любые реснички более шикарными, является репейное масло. Если у вас закончилась тушь - не выбрасывайте тюбик, тщательно его вымойте и налейте внутрь репейного масла. С помощью кисточки ежедневно наносите масло на ваши реснички, но не густо - иначе масло попадет в глаза, что нежелательно. Вскоре вы сами сможете убедиться - реснички не только будут выглядеть более длинными, но и станут более пушистыми и здоровыми.

Обязательно хотя бы одну неделю в месяце необходимо принимать витамины - они поддержат ваш организм в период авитаминоза. Это поможет вам сохранить реснички, они не будут постоянно выпадать и ломаться, как это обычно бывает в осенне-зимний и зимне-весенний период.

Хотите, чтобы ваши ресницы были длинными? Используйте для их роста обычный вазелин - наносите его на ресницы в течение недели и отменный результат будет через это время уже более, чем очевиден.