Косметические хитрости моделей VS

PDF Печать E-mail

Косметические хитрости моделей VSСегодня многие девушки мечтают об идеальной фигуре как у Кэндис Свейнпол, коже как у Алессандры Амбросио или глазах как у Адриамы Лимы. В течение года ангелы VS тяжело трудятся для того, чтобы так выглядеть. А перед шоу их визажисты используют некоторые хитрости, улучшающие внешний вид моделей.

1. Корректор

Многие женщины ежедневно вынуждены скрывать проблемные места на коже с помощью косметики и ангелы VS не исключение. Для того чтобы спрятать изъяны они используют водоотталкивающие корректоры фирмы NARS или Dermablend.

2. Автозагар

Кожа моделей во время дефиле всегда выглядит идеально. Дело в том, что перед показами тела моделей слегка покрывают автозагаром. Именно слегка, поскольку только легкий загар создает видимость здоровой кожи.

4. Бронзатор

Это средство используется ангелами для того, чтобы зрительно уменьшить талию. Главное помнить, что тон крема должен быть немного темнее загорелой кожи.

4. Искусственные ресницы

Самый важный элемент образа моделей. В сочетании с правильным макияжем взгляд становится сексуальным, выразительным и очаровательным одновременно.

Визажисты, работающие с бельевой маркой, подчеркивают, что главное в создании образа моделей VS — это чувство меры. Все косметические хитрости должны лишь подчеркивать природную красоту женщин.

Сегодня лечение зубов под наркозом можно смело назвать альтернативным и актуальным способом лечения и дальнейшего сохранения зубов в современной стоматологической практике. В нашем центре стоматологии вы можете узнать интересующую вас подробную информацию об этой технологии.