Рассыпчатые тени для век: плюсы

PDF Печать E-mail

Правильно продуманный макияж не только способен приумножить очарование любой женщины, но и скрыть ее любые недостатки. Особое внимание визажисты советуют уделить макияжу глаз. Глаза - самая выдающаяся часть лица, она должна быть достойно обрамлена. Главное косметическое средство в макияже глаз - тени для век. Наиболее популярными и универсальными являются рассыпчатые тени. Они имеют массу своих преимуществ перед другими видами средств для визажа век.

Рассыпчатые тени, как правило, имеют легкую и пористую консистенцию пыли. Они не забивают клетки кожи, благодаря чему она может дышать. Тени ложатся ровным слоем. Это позволяет сделать макияж максимально естественным и создавать такую интенсивность оттенка, которая необходима именно вам в конкретном случае.

Ассортимент рассыпчатых теней позволяет выбрать любой оттенок всех цветов. Вы можете приобрести тени с матовым эффектом, с перламутровым блеском, эффектом влажного нанесения и с частичками слюды. Таким образом, рассыпчатые тени помогут вам создать абсолютно любой образ: от повседневного то вечернего и праздничного.

Многие косметические производители выпускают на рынок рассыпчатые тени, содержащие минеральные компоненты. Они не только не раздражают нежную кожу век, но и делают ее более свежей, насыщают кожу витаминами и дарят ровный цвет.