Как правильно выбрать для себя духи?

PDF Печать E-mail

Нет такой женщины, которая не любила бы пользоваться духами или туалетной водой. Как приятно, когда рядом пройдет благоухающая женщина, за которой тянется шлейф приятного аромата. Только вот необходимо знать, что туалетная вода сугубо индивидуальна.

Одной женщине подходят сладкие ноты с ванильным и пряным ароматом, другой более насыщенные и резкие ноты. Прежде, чем приобрести для себя туалетную воду, надо в магазине продегустировать несколько запахов и выбрать тот, который вам наиболее понравился и подходит вам. Старайтесь выбирать аромат известных брендовых производителей. Тогда вы сможете долго носить шлейф вашего любимого аромата, который не исчезает даже после стирки одежды.

Подробно, как правильно подобрать для себя аромат духов, можно найти и прочитать на страницах в интернете. Также здесь на сайте интерне-магазина Шустрый кролик есть отличная одежда для полных женщин разной категории, начиная с пятьдесят второго размера. Здесь вам предложат приобрести сезонную, брендовую женскую одежду больших размеров онлайн.

Покупать духи рекомендуется в специализированном магазине парфюмерии и косметики, где профессиональный продавец-консультант поможет вам определиться с выбором аромата и предложит еще несколько вариантов для вашего выбора. Также не каждый аромат подходит для определенного времени. В дневное время лучше пользоваться менее концентрированными ароматами, а вот в вечернее время и на торжественные мероприятия вы можете позволить себе более насыщенные ноты духов. Не забывайте, что хранить туалетную воду рекомендуется в темном и прохладном месте, где не будут попадать прямые солнечные лучи.