Модные помады зимы 2014-2015

PDF Печать E-mail

Модные помады зимы 2014-2015

С приходом холодов девушки обычно начинают носить вещи более темных оттенков, чем в теплое время года. Поэтому и помада должна быть интенсивнее и темнее. Одним из новых трендов помады зимнего сезона 2014 -2015 года является помада с эффектом металлик.

Она является самодостаточным продуктом, поэтому для создания модного образа достаточно будет нанести только такую помаду, тональное средство и тушь для ресниц.

Другими модными оттенками помады являются натуральные насыщенные оттенки вишневого цвета и бургунди. При использовании помады таких оттенков не следует очерчивать губы контуром, они должны выглядеть максимально естественно. На сегодняшний день матовые помады утрачивают свою былую актуальность, а на модные вершины выходят помады с эффектом увлажненных губ.

Совсем неожиданно приобретают популярность помады аметистового, синего и фиолетового оттенка. Если такой необычный цвет кажется вам слишком смелым, можете приберечь этот образ для предстоящих новогодних вечеринок.

Классический красный цвет помады никогда не выходит из моды. В зимнем сезоне 2014-2015 года приветствуются холодные оттенки красного цвета с красиво очерченным контуром. Не менее популярны и обнаженные губы, эффект которых можно создать при помощи помады бежевого или светло-розового цвета.



Событие, о котором мечтает практически каждая женщина - это свадьба. Очень важно для такого дня правильно купить букет невесты, учитывая цвет и длину платья, форму прически и рост невесты. Изящно составленный букет должен перекликаться своей цветовой гаммой с бутоньеркой жениха.