Как правильно выбрать парфюм?

PDF Печать E-mail

Если вам не известно, как подбирать те духи, которыми вы станете с удовольствием пользоваться, необходимо прислушаться к следующим советам.

  • Не следует отправляться за приобретением парфюма тут же после вылеченной простуды либо насморка. В данный временной период рецепторы не столь восприимчивы к запахам.
  • Не нужно пробовать больше 3 приглянувшихся запахов единовременно. Следующие не воспримутся вовсе или будут обладать искаженным запахом.
  • Принимайте финальное решение после истечения 10 минут, как вы нанесли духи на кожу. Об этом так де важно знать, как и правильно организовать свадьбу. Та же белая свадьба крайне интересна.

Туалетную воду еще выбирают, отталкиваясь от особенностей характера. Уже довольно давно доказано то, что людям интровертам больше подойдут запахи с восточными нотками, экстравертам – лучше отдавать предпочтение нотам свежим, а также цветочным. На подобную градацию необходимо будет опираться не по причине советов экспертов либо же модных тенденций. Просто в том случае, если неправильно выбрать аромат с такой точки зрения, вы станете некомфортно себя чувствовать, надушившись им, по той причине, что туалетная вода – это вещь весьма индивидуальная, и ее аромат будет зависеть от химического состава вашего кожного покровова. Поэтому категорически не рекомендуем подбирать духи в качестве подарка без присутствия самого адресата.

Вы, без сомнений, не сумеете определить грамотно, что точно понравится ему. Исключением является то случай, при котором вы стопроцентно знаете наименование любимых духов конкретного человека либо то, каким точно нотам им отдается предпочтение. Удачного выбора!