Как сделать слайд-шоу из фотографий

PDF Печать E-mail

Как сделать слайд-шоу из фотографийОчень красочное уникальное слайд шоу из фотоснимков является отличным способом для презентации и оформления фото. Под таким понятием, как «слайд-шоу» понимают некие ролики, скомпонованные из фотоснимков, которые с эффектами и музыкальными оформлениями заменяют друг друга.

Изготовить разные слайд-шоу можно самим. Для этого под руками нужно иметь спецсофты с высококачественными снимками. К примеру, при помощи редактора «ФОТО ШОУ» можно сделать ярчайшее «слайд шоу» из фотоснимков. При времени и усилий уйдет по минимуму.

Для начала вам нужно будет скачать спецпрограмму для создания различных слайд шоу и сразу же ее установить на ноутбук или же компьютер. После завершения загрузки, нужно будет кликнуть на файл под названием PhotoShow.exe. И уже после этого можно будет начинать работу.

Надо отметить, что создание слайд-шоу из фотографий имеет нюансы.

Важнейшим критерием высокого качества любого слайд шоу является грамотно выбранные спецэффекты переходов. Во вкладках типа «переходы», имеется большой каталог разных эффектов – градиентов с двойными эффектами или стандартными. Добавлять их можно с использованием «мышки».

Выбирая тот или иной из имеющихся вариантов переходов, необходимо исходить из особенностей фото и общей тематической направленности разных слайд-шоу. К примеру, в том случае, если вы желаете ролики выдержать в каком-то одном стиле, можно ко всем слайдам одновременно применять один лишь переход. Чтобы ваши фото в слайд шоу выглядели очень хорошо и при этом могли привлекать внимание, их обязательно нужно редактировать. Для этого нужно 2 раза кликнуть по необходимому слайду. После этого будет открыто окно для редактирования.