Тенденции в свадебном макияже

PDF Печать E-mail

Тенденции в свадебном макияже Макияж для невесты значит очень много. Надо уметь подобрать его не только по цветотипу, но также он должен гармонировать со свадебным платьем. Есть общие правила для любого макияжа:

  1. Обязательно сделайте пробный макияж до церемонии. Можно выбрать макияж по журналу, но только воссоздав его на лице невесты, станет понятно подходит ли ей такой вариант.
  2. Тушь и тональная основа должны быть опробованы за ранее. Лучше, чтобы невеста пользовалась своими продуктами. Не известно, как новая косметика поведет себя на лице, может быть и аллергия.

Если предпочитаете короткие свадебные платья, то макияж можно выбрать посмелее. Короткое платье будет выглядеть игриво и молодежно, так что не стоит делать незаметный макияж. Можно накрасить губы модными сейчас матовыми помадами. Подойдут цвета фуксии и даже оранжевый.

Выбирая длинное платье до пола, лучше предпочесть классический макияж. Тон лица должен быть ровным и светящимся. На глазах лучше сделать сдержанные стрелки. Губы могут быть от розовых до красных. Но помните, что красная помада может подчеркнуть все недостатки кожи.

К платью с пышной юбкой подойдет много макияжей. Если на платье есть необычные украшения, то можно сделать макияж ярче, чтобы лицо не терялось на фоне одежды. Хорошо будет смотреть смоки айз. Техника выполнения достаточно простая, но можно выбрать абсолютно необычные тени. Тени могут быть коричневыми, лиловыми, лавандовыми и серыми. С яркими глазами не стоит сочетать яркие губы. Нюдовые помады и блестки здесь будут уместны.

Стоит отдельно отметить макияж, когда делают костюмированную свадьбу. Здесь можно себя не сдерживать и краситься так же, как и ваша героиня.