Будь в тренде - модный макияж 2015

PDF Печать E-mail

Будь в тренде - модный макияж 2015

Идеальный образ и макияж нераздельны. Поэтому современной девушке нужно знать не только модные новинки для гардероба, а и знать все о модном мейк-апе.

В этом году в моде будет макияж в стиле наивного романтизма, который олицетворяет молодость и невинность.

Как его создать? На губы нанесите полупрозрачный блеск, а глаза накрасьте подводкой и небрежно растушуйте. Со стороны создается впечатление, что макияж создавала неопытная барышня, которая только учится быть привлекательной. Тон лица должен быть идеально ровным. Чтоб создавался эффект кожи как у 16-летней кокетки.


Популярен в этом году макияж с акцентом на глаза. Такой макияж подойдет для выхода в свет, для различных торжеств. Например, невестам. Если вы выходите замуж и вас интересуют эксклюзивные свадебные платья, их вы можете выбрать в интернете. А если вы хотите свадьбу эксклюзивный макияж, можно сделать модный в этом году "смоки айз лайт". Для него характерно использование светлых оттенков. Например, голубого.

Макияж в стиле sexy также попал в список трендовых направлений в мейк-апе. Для него характерно использование теплых оттенков косметики - помады, теней, румян. Если вы любите образ соблазнительницы, такой макияж для вас.

Модной тенденцией в макияже глаз является образ кошки. Его можно достичь путем придания миндалевидной формы глазам. Это можно сделать с помощью стрелок.

В 2015 году в моде будет и образ аристократической барышни. Для его создания необходимо использовать полупрозрачные оттенки. Глаза должны выглядеть глубоко посаженными и выразительными.

В моду возвращаются перламутровые тени, а значит и сияющий мейк-ап. Такие тени не сочетаются с яркими румянами и помадой.