Уникальный парфюм от японского мастера

PDF Печать E-mail

Уникальный парфюм от японского мастераКак привлечь на себя внимание и оставить неизгладимое впечатление? Этот вопрос задают себе тысячи женщин и девушек по всему миру. Решить его, как ни странно, поможет правильно подобранный парфюм. Раскрыть характер, добавить красок, поднять настроение, заинтриговать, все это может сделать изысканный аромат.

Выбор парфюмерии в наше время велик. Пакорабан, Вивьен Сабо, Масаки, Лакост и многие другие известные бренды, выпускают целые серии элитной парфюмерии.

Если Лакост, Гучи или Нина Ричи всегда крутятся на слуху, то Масаки Матсушима в России не так часто бросается в глаза. Хотя эта марка существует уже с 2000 года.

Масаки Матсушима известный японский дизайнер, который в 1992 году выпустил линейку фирменной одежды Homme de Nuit. В своих моделях дизайнер удачно сочетает японскую культуру и модернизм. Через пару лет от открывает филиал в Париже. После этого Масаки стал участником всех модных мероприятий. В 2000 году выходит в свет первый аромат "Mat". Этот аромат удивительно легкий и нежный, он напоминает аромат свежей утренней росы. В основу парфюма вошли капли цветков лотоса, бамбука, мяты, дыни и зеленого чая. Для мужчин создается похожий парфюм "Aqua mat Homme".

Для любителей свежести и цитрусовых ароматов дизайнер создал Масаки Флоу. Очень яркие нотки грейпфрута и нектарина. Для творческих людей подойдет "Art".

Все 33 аромата от Масаки очень привлекательны и необычны. Стоит заметить, что весь парфюм почти не оставляет шлейфа и полностью раскрывается только на коже. Причем удивительно то, что на разных людях ароматы раскрываются совершенно по разному. Иногда даже можно не узнать свои любимые духи на ком-то другом.

Средняя цена на парфюмерию Масаки варьируется от 1500 до 3000 рублей. Турецкие подделки, которые часто встречаются на прилавках, стоят в 3 раза дешевле и визуально почти не отличаются от оригинала.

Широкий выбор профессиональных средств для ухода за волосами предлагает американский бренд Sebastian Professional. В частности, лаки для волос sebastian отличаются непревзойденной стойкостью, поскольку разработаны они были специально для моделей и актеров, участвующих в съемках.