Модные сапоги осень-зима 2012/2013

Сапоги в зимний период для женщин крайне необходимы, поэтому в ее преддверии они научают готовиться к холодам. Сапоги не только спасают женщин от холодов, но они делают женщину стильной. В новом сезоне слишком много различных дизайнерских творений, где найдет место и женская брутальность, поэтому начнем знакомиться с модными сапогами.

Осеню – зимой 2012 -2013 года модельеры предлогают модные сапоги на каблуках, они могут быть как изящной формы, так и нарочито грубые, это зависит от стиля.

Основной борьбой за женственность, это Dolce & Gabbana и под этим брендом созданы сапоги с особой утонченностью. У них средний и высокий каблук и очень оригинальная отделка, что создает превосходный эффект и нога в таких сапогах приобретает необыкновенную привлекательность и становится изящной.

Тем не менее, каблук у Anna Sui, это полная противоположность тем, о которых мы упоминали, и у этих моделей каблук сделан словно «кирпичик» и он создает ощущение чего - то надежного и может защитить ото льда и холода, поэтому считается, что такой каблук идеален для русских зим. Те каблуки, которые разработаны и присутствуют в коллекции Bottega Veneta, можно носить в повседневной жизни, и они разработаны, как сапоги чулки, которые имеют тонкий каблук.
В новом сезоне будет модны сапоги на танкетке, она может быть разной высоты и сапоги на танкетке, которые на вид довольно бесформенные, однако они привлекают внимание.
Очень важно отметить сапоги от Rick Owens, очень шикарные, яркие, танкетка и сапоги имеют что-то цельное. Не стоит забывать и о материалах, из которых изготавливают сапоги и при этом используют кожу гладкую, она почти лакированная как у Alexander Wang или Valentino, но применяется кожа из крокодила, других рептилий и они в этом сезоне будут очень популярны, и замшевая обувь.
Этой зимой будет модна обувь из меха, и он используется как основной материал, а не только как отделочный. Сапоги, изготовленные из черной кожи и отделанные белым мехом изумительно красивы.

Сапоги этой осенью, а также зимой будут недостаточно яркие, а палитра скромная, но вместе с тем практичная. В основном преобладают модели беглого и черного цвета, реже коричневого, но бывают зеленые и синие.

Необходимо отметить, что в этом сезоне сапоги будут иметь оригинальную отделку, на них будут модные заклепки, ремешки, мех, пуговицы, шнурки, кисточки и швы.

Модницам они придутся по душе, ну а вам мы пока рекомендуем посетить Интернет-магазин обуви - www.sapato.ru