Не жалейте на себя денег

Не жалейте на себя денег. Если вам жалко потратиться на хорошую вещь, в которой вам будет комфортно, то вам лучше подумать над тем, какой комплекс заставляет вас так себя вести.

Обычно принципом «собирательства и нерасточительства» занимаются люди, которые жили когда-то в бедности или постоянном дефиците. Основываясь на своем опыте, человек больше не хочет чувствовать ущемления, поэтому и экономит на себе, чтобы потом быть способным потратить сэкономленные деньги на что-то нужное.

Но разве нужно экономить на себе?

К примеру, вы носите обувь, которая постоянно вам натирает. Успешный человек буквально в первые же дни продал или выбросил бы такую обувь, которая только «калечит» его ноги. Лучше купить качественную ортопедическую обувь в салоне ортопедии http://zhivika.ru/Ortopediya по доступным ценам. Человек, который экономит на себе, будет мучиться и терпеть, ходить с ссадинами и ранами, лишь бы доносить обувь, пока она не разлезется. Неужели деньги стоят того, чтобы вы мучили свой организм. А что вы будете думать, если вдруг ваша неудобная обувь настолько изранит вас, что вы занесете инфекцию в раны? Не пожалеете ли вы тогда о том, что не захотели купить себе хорошую обувь вместо того, чтобы платить за лечение своих ног?

Не жалейте на себя денег. Это самая лучшая инвестиция. Во-первых, всегда нужно выглядеть стильно и красиво. Не обязательно покупать дорогую одежду, но вот быть привлекательными вы обязаны. Это дает вам расположение других людей, которые всегда рады общаться с красивыми личностями.

Не жалейте денег на себя. Лучше потратить их на какую-то вещь, чем потом платить за лечение (потому что простудились или у вас появилась аллергия на какую-то ткань). Лучше потратить деньги на хорошего парикмахера и после выглядеть привлекательно, чем самому стричься и быть «селючкой». Не жалейте денег на себя как во внешнем преображении, так и в лечении или саморазвитии. Цените себя во всех планах. Это самая лучшая инвестиция, которая окупается потом с лихвой (не деньгами, а вниманием и расположением окружающих людей).

Но сэкономить в наше время всё таки возможно. Покупка лекарств и товаров для здоровья в удобном сервисе интернет-аптека позволит не только купить по максимально низкой цене при бронировании, удобный поиск и заказ лекарств на дом позволит сократить время на покупку и заняться более интересными делами.   

Успехов всем! И удачных покупок!