Парфюмерия вредит здоровью

PDF Печать E-mail

Парфюмерия вредит здоровьюВ данное время многие виды парфюма являются небезопасными для организма человека. По проведенным экспертизам, об этом сообщила группа экспертов из Канады. По проведенным экспертизам, они выявили, что некоторые виды туалетных вод и духов могут содержать в себе вредные компоненты.

Выявленные компоненты очень опасны для здоровья человека и могут вызвать довольно серьёзные негативные последствия.Группа из Канады по защите экологии попросила провести не малый ряд сравнительных анализов в экспертной лаборатории.

Специалисты данной лаборатории смогли определить немалый ряд очень вредных химических веществ. Вредные компоненты были обнаружены во многих видах духов и туалетных вод. Даже в парфюмерной продукции компаний Acqua Di GIO и American Eagle's Seventy Seven.

Данные два вида парфюма содержат в себе мощные аллергены, это было указано в докладе экспертной группы. В их составе оказалось немало вредных веществ, одним их них оказался бензил салицилат. Рик Смит (исполнительный директор экспертной группы) предупреждает, будьте осторожны при использовании парфюмерии и проверяйте состав содержимого, если есть такая возможность.

К сожалению, современный человек разучился верить окружающим... Окружающие разучились быть честными. Ваши подозрения развеет комплект видеонаблюдения для дома, дачи, офиса, магазина или склада. Возможно удаленное и скрытое видеонаблюдение. Возможны установка и монтаж.