Цветовая гамма зимы 2013 года

PDF Печать E-mail

 Цветовая гамма зимы 2013 годаСовсем немного времени осталось до наступления зимних дней и нового 2013 года. Время идет и мода меняется. Какая же цветовая гамма будет преобладать в эти морозные денечки?

Можно порадоваться тому, что цвета нового сезона более универсальны и не выглядят скучно и серо. К ним можно отнести красный, бордовый, зеленый, розовый, золотой, сочетание белого с черным цветом, оранжевый и пополнили этот ряд глубокие оттенки синего и фиолетового.

Что касается зеленого, именно его дизайнеры воплощают в двух видах: теплом и холодном. Какой именно зеленый вам по - душе выбирайте сами. Насыщенные цвета фиолетового и синего в сочетании с меховыми вставками или бархатом создадут незабываемый образ каждой женщины. Бордовый цвет так же как красный и розовый украсит нынешнюю зиму. А в комплекте с одеждой из теплых тканей бордо будет выглядеть еще более шикарно.

Оранжевый цвет уже давно закрепил за собой звание одного из самых трендовых цветов. Он используется как при изготовлении замечательных комплектов и платье, но также этой зимой актуален в виде основного цвета верхней одежды. Сочетание белого и черного цвета зимой 2013 будет выглядеть очень сексуально и никак не угрюмо и серо.

У Вас имеется массажный салон и вы не знаете какой массажный стол приобрести. Американские специалисты создали новый массажный стол Samurai, который можно уместить в один чемодан. Данный массажный стол Samurai весит 230 килограмм, имеет удобные подставки для верхних конечностей, головы и груди.