Какая формула аромата нужна летом?

PDF Печать E-mail

Какая формула аромата нужна летом?Женщинам, конечно, не надо объяснять, что есть шариковые и твердые духи. У каждых духов свои формулы. Но какие из них нужны именно летом? Парфюмеры отвергают спрей на время жаркой погоды, и советуют женщинам формулы шариковых или твердых духов.

Такие духи рассеиваются не столь интенсивно, их можно нанести всего лишь на шею или запястья. Никакой тяжести от этих духов не ощущается. Так что летом женщина может использовать концентрацию ароматов в свою пользу.


Но как быть летом на пляже? Конечно, парфюмерия вообще-то не для пляжа, а иногда даже вредна, так как кожа активно влияет на воздействие спиртовых ароматов и солнечных лучей. Но все же, если очень нужен аромат, то эксперты Glamour советуют: на пляже лучше всего сочетаются ароматы, имеющие ноты розового перца, мяты, а также кокоса и цветков апельсина, ананаса, пинаколады.

Конечно, лучше всего для пляжа подходят солнце, запахи морского прибоя и нагретого песка. Но, как говорится, у каждой женщины свой выбор ароматов, даже на жарком солнечном пляже.

Раскрутка и продвижение сайта в Яндексе, по низкой цене за короткое время. Обеспечим популярность Вашего сайта за считанные дни. Финансовая гарантия, качественный клиент сервер, лидирующие позиции и увеличение продаж! Обращайтесь и не упустите свой шанс!