Натуральные средства по уходу за кожей

PDF Печать E-mail

Современное стремление к уходу за кожей натуральными средствами – дело правильное и хорошее. Если не переусердствовать, конечно, и брать во внимание особенности натуральных продуктов — в данном случае, масел.

В летний период маслами для лица нужно пользоваться с особой осторожностью, так как некоторые виды масел вызывают повышение чувствительности кожи к действию ультрафиолетового излучения. А это может обернуться появлением на теле пигментных пятен. Нужно всегда применять с осторожностью стандартные масла с большой степенью окисления. Другими словами, это скоропортящиеся масла - тыквенное масло, подсолнечное, масло абрикосовых косточек.

Реакция на то, что вы выйдете на палящее солнце намазанная таким маслом, может быть отнюдь неутешительная. Но по этому вопросу бытуют различные мнения. На поверхности кожи масло остается недолго, потому что минут через пять-десять рекомендуется промокнуть салфеткой остатки масла. Многие ароматические фирмы проводили опыт: взяв быстро окисляющееся масло, измеряли перекисное число, наливали в тарелку и оставляли на солнце на один день. После повторного измерения сильных изменений не произошло.

Пежо - знаменитая автомобильная марка, которая, как и все автотранспортные средства, требует время от времени технического обслуживания. Сервисный центр может предложить немалый перечень услуг, одной из которых является ремонт генераторов пежо (http://www.astarter.ru/buy-repair-generator-Peugeot.aspx), которые, к сожалению, тоже иногда ломаются.