Как разбудить в мужчине страсть?

PDF Печать E-mail

Даже самые идеальные отношения, иногда страдают из-за недостатка свободного времени, проблем на работе и в быту, стрессов и переживаний. Кажется, чувства остывают и окончательно утрачивают свою первоначальную силу и страсть. Но, не стоит отчаиваться и принимать ситуацию как должное, Ваше счастье в Ваших руках.

Каждая женщина в состоянии изменить отношения к лучшему при помощи несложных женских хитростей. А именно – используя ароматы для налаживания интимной жизни. Каждой прелестнице достаточно иметь в своем арсенале несколько ароматных масел, чтобы направить эмоции мужчины в нужное русло. К примеру, аромат кедра раскрепощает мужчину, дарит ему уверенность и помогает расслабиться в присутствии женщины.

Чтобы разбудить мужскую фантазию и расположить к романтическому настроению, достаточно капнуть в арома-лампу несколько капель масла корицы. А если Вы желаете разбудить в мужчине страстное желание, и расположить его к близости, можно воспользоваться возбуждающими свойствами масла сандала. Запахи сандала и сосны вообще способны пробудить в мужчине самые сокровенные желания и подтолкнуть его к самым страстным и безрассудным интимным подвигам.

В последние годы многие осуществляют заказ на дом деда мороза и снегурочки или каких-то других персонажей. В назначенный вами день и время дед мороз со снегурочкой или без нее (как вы захотите) приедет к вам и поздравит вашего ребенка с наступающим новым годом. Такой поздравление запомнится любому ребенку.