Тысяча поцелуев - губная помада!

PDF Печать E-mail

Тысяча поцелуев - губная помада!Ничто так не придаст уверенности женщине как хорошая губная помада. Подобрать ее достаточно просто, главное соблюдать несколько правил. Очень важно сочетать губную помаду с оттенком кожи и волос. Например, брюнетки могут себе позволить более яркие и насыщенные тона помады, такие как рубин и бордо. Блондинкам лучше подойдут оттенки розового, персикового, кораллового цвета.

Помады разделяются по степени стойкости: от суперустойчивой до увлажняющей и питательной помады. При использовании помады - учитывайте сезонность. Летом лучше всего использовать стойкую помаду, зимой увлажняющую. При покупке помады, обратите внимание на ее внешний вид. Структура должна быть однородной, поверхность гладкой. Лучше всего, перед покупкой, приобрести пробник.

Матовые цвета хорошо будут смотреться на полных губах. А вот помада с блеском или перламутром зрительно придаст объем. Лучше всего помада будет держаться, если наносить ее на основу. Для этого нанесите на губу тонкий слой пудры. Прорисуйте контур губ карандашом, на тон темнее помады. Эти нехитрые приемы, позволят Вашим губам идеально выглядеть в течении всего дня.

Торговая марка Bosch достаточно известна среди россиян качественной и долгослужащей техникой. Однако ничто не вечно в этом мире. По истечении времени ломается все. Надо сказать, что ремонт стиральных машинок Bosch, к примеру, обойдется не так дорого при обращении в специализированную мастерскую "РемБытТех". Цена за мелкий ремонт - от 700 до 1200 руб. за работу мастера.