Наносить маску на лицо нужно правильно

PDF Печать E-mail

Наносить маску на лицо нужно правильноЕсли вы заботитесь о красоте своего лица, то наверняка пользуетесь не только очищающими средствами и кремами, но и масками. Но насколько правильно вы их наносите? Ведь это очень важно, иначе вы можете нанести вред своей коже.


Итак, сначала лицо необходимо обязательно очистить с применением подходящего вам средства. После вполне допустимо нанести на кожу пилинг, он удалит омертвевшие клетки кожи, и маска окажет лучший эффект.

Затем нанесите маску на лицо руками или с помощью лопаточки по массажным линиям, двигаясь снизу вверх, от подбородка ко лбу. Теперь можно лечь и максимально расслабиться, воспользовавшись сайтом ecosounds.net, который позволяет слушать звуки природы онлайн. Под такое сопровождение отдыхать будет гораздо приятнее.

Сколько нужно держать маску на лице? Если это готовый продукт, то ищите информацию на упаковке и строго следуйте ей. В случае, когда вы пользуетесь домашней маской, обратите внимание на рецепт. Там должно быть указание времени. Как правило, оно составляет десять-двадцать минут.

Смывают маску следует обычной водой без применения средств для умывания. Затем следует смазать кожу лица увлажняющим кремом.