Как выбирать парфюмерию зимой

PDF Печать E-mail

Выбор парфюмерии всегда связан с временем года, и это надо учитывать.

Так, например, духи, обладающие большой свежестью, которые прекрасно подходят жарким летом, зимой не актуальны, так как мороз способен долго хранить верхнюю ноту духов, что значительно искажает аромат. А вот духи, обладающие сложными экзотическими запахами, подойдут для холодной зимы прекрасно. Вообще, самые подходящие духи зимой - это те, которые обладают теплотой и насыщенностью.

Духи,имеющие аромат восточных пряностей, так же будут удачным выбором для зимы. Вообще, духи для зимы лучше всего приобретать в интернете: во-первых, это удобно, потому что можно купить подгузники, например, детям, а потом и духи себе поискать, а во-вторых, это дешевле, да и выбор большой.

Ещё зимой очень хорошо пахнут духи, которые источают аромат меда. В сочетании с морозом он раскрывается необычайно сложным, насыщенным ароматом.

Цветочно-фруктовые композиции также способны придать зимой ощущение теплой весны, особенно приятный аромат такие духи источают, когда их наносишь на шубу из натурального меха (кстати, хороший повод купить на Новый Год шубу!).