Легкий домашний SPA-маникюр

PDF Печать E-mail

Любая женщина знает, что красивые руки - это ее визитная карточка. Они должны быть всегда ухоженными и аккуратными. Для поддержания рук в прекрасном состоянии косметологи рекомендуют периодически делать дома SPA-маникюр. Делается он очень легко и не отнимет много времени.

Итак, определим последовательность действий:

1. Ногти нужно немного подпилить, придав им естественную округлую форму.

2. Ногти следует отполировать баффиком. После данной процедуры они приобретут блеск и ухоженный вид.

3. Заваривание трав. Лучше всего делать отвар из ромашки, шалфея и мяты. В него следует окунуть ватный тампон. После этого им нужно провести по обеим сторонам ладони, пальцам и ногтям.

4. Нанесение крема. После нанесения на руки увлажняющего средства нужно надеть специальные перчатки, которые можно приобрести в любом косметическом магазине. Перчатки создадут лечебный парниковый эффект, под воздействием которого кожа станет нежной и мягкой.

5. Завершающий этап - нанесение на ногти и кутикулу горячего масла. Бутылку с маслом нужно предварительно подержать несколько минут в кружке с горячей водой.

Очень часто зубы мудрости вырастают в позднем возрасте и могут достаточно сильно мешать. Также, они подвержены образованию кариеса. Если Ваш зуб мудрости стал болеть или просто мешать, то Вас заинтересует удаление зуба мудрости цены, которые Вы сможете найти на сайте нашей клиники.