Как заботиться о волосах?

PDF Печать E-mail

Слышали ли высказывание француженок о том, что чтобы поднять настроение, им достаточно просто вымыть голову ? И на самом деле, чистые, блестящие, сияющие здоровьем волосы преображают человека. Они сам начинает светиться изнутри.

Каждая из нас может иметь сильные и светящиеся волосы - для этого нужно ухаживать за ними ежедневно. Ведь в наших силах обеспечивать кожу голову необходимыми полезными веществами и правильно подобрать средства по уходу за волосами. Сайт http://www.travuchka.ru поможет вам в этом деле - в нем содержится большое количество информации о заботе не только о волосах, но и обо всем организме в целом.

Частота мытья волос вызывает много споров у женщин всех возрастов. Здесь не нужно слушать чьи-то советы. Все должно зависеть от того, насколько быстро они пачкаются. Будет необходимость мыть волосы каждый день - мойте, используя современные шампуни для ежедневного применения. Следует пользоваться не водой из под крана, а кипяченой (она мягче). Если нет времени, нужно всего лишь растворить в водопроводной воде немного обычной питьевой соды. При перхоти чередуйте обычный шампунь со специальным, решающим проблему возникновения перхоти.