Ароматы сияния звездного неба

PDF Печать E-mail

Мы все знаем звезд шоу-бизнеса и постоянно хотим взять у них хотя бы частичку их жизни. Богини музыки и нимфы кинематографа пришли, словно из другой реальности. И в последние годы эти небожительницы делятся с нами кусочками себя. Но так ли это на самом деле, как кажется?

Или это просто удачный маркетинговый ход? Чтобы это ни было, но знаменитости захватывают парфюмерный мир с каждым годом все больше.

Бритни Спирс, Кристина Агилера, Джей Ло, Мадонна и многие другие уже создали целые линии ароматов. Можно поспорить об уникальности и изысканности их парфюмов, но стоит признать неоспоримый факт – духи становятся лидерами продаж! Девушки и женщины готовы простаивать в километровых очередях, только ради покупки заветного флакончика.

А сейчас рассмотрим самые новые ароматы от звезд:
1) Fantasy Twist - новый аромат от Бритни Спирс. В рекламе парфюма утверждают, что благодаря этому аромату в любом своем образе вы будете просто сногсшибательны.
2) Red Sin. Именно такое название дала своему парфюму Кристина Агилера. Это очень чувственный, романтический и нежный аромат.
3) Rebelle – новый аромат от Рианны. Страстный и пылкий как сама темнокожая красотка парфюм обволакивает вас в первые же секунды.
4) Truth or dare naked. Новый аромат королевы поп-музыки Мадонны. На 30-ом году своего правления она создала женственный и игривый аромат, который поможет вам стать еще более уверенной.

Это всего лишь небольшая часть тех ароматов, которые выпустили селебрити в этом году. Многие женщины обязательно приобретут себе флакончик этих духов. Несмотря на проклятия и презрения ценителей дорогой парфюмерии. Ведь на них имя легенд индустрии. И даже легендарный Chanel №5 стал таковым благодаря Мэрилин Монро.