Макияж за считанные минуты

PDF Печать E-mail

Макияж за считанные минутыСэкономить на средствах для макияжа любой представительнице прекрасной половине человечества под силу всего лишь за несколько минут. Для этого необходимо просто выбрать правильную стратегию и самый необходимый комплект с декоративными средствами женской косметики.


Традиционно, на косметические процедуры у женщин уходит в среднем не менее двух часов, однако, бывают такие моменты в жизни, когда макияж необходимо нанести в очень короткое время, например, когда деловая женщина спешит на встречу с коллегами по бизнесу.

Косметологи советуют, ни в коем случае не исключать из своих сборов макияж. Воспользовавшись рекомендациями специалистов, можно существенно сократить время на его нанесение. В любом случае, Вам должно понравиться тратить минимум своего времени на "мэйк-ап".

15 минут до выхода из дома оставляйте на макияж и волосы примерно семь минут, ведь много времени уйдет на приведение в порядок одежды. Ни в коем случае не пользуйтесь тональными средствами. В этом случае не лишним будет лишь нанести под глазами консилер и это в свою очередь придаст Вашему лицу красоты и свежести. Не пользуйтесь спонжами и кисточками - работайте самим продуктом при помощи пальцев.

Для ухода за волосами пользуйтесь сухим шампунем, который поможет восстановить их после сна, и поможет придать волосам объем и подготовить их к укладке. С помощью щипцов можете завить пряди у лица, и никто не сможет догадаться о том, что на укладку у Вас ушло всего лишь пять минут.

При нанесении макияжа эффективным средством станут румяна из крема. Они сразу же превратятся в многозадачную функциональную вещь. Наносить их рекомендуется на яблоки Ваших щек и губы. На такой макияж (не хуже профессионального) у вас уйдут секунды.

Знаменательный день или просто корпоратив, день рождениz, юбилей, празднование нового года, свадьба, сделать незабываемыми поможет профессиональное оформление праздников с командой дизайн-студии NOMMO. Море цветов и большой выбор тканей, поможет запомнить этот день на долгие годы.