Создаем длинные и объемные ресницы

PDF Печать E-mail

Создаем длинные и объемные ресницыОдин из секретов женской привлекательности кроется в красоте. Внешность женщины изначально играет главную роль при знакомстве с противоположным полом. Поэтому индустрия косметики и парфюмерии постоянно стремительно развивается.

Не все девушки обладают густыми и длинными ресницами от природы. Но их случай не безнадежен, так как существует масса способов исправить этот маленький недостаток.

Первый способ - это использование туши для удлинения ресниц и для увеличения их объема. Здесь важное значение отдается кисточке, так как она должна хорошо разделять реснички и прокрашивать их в полной мере.

Перед применением туши можно завить ресницы с помощью специальных щипчиков. Ресницы станут длиннее, так как они приподнимутся у корней. Также они обретут красивую форму и изгиб.

Существуют специальные основы для под тушь, которые удлиняют ресницы благодаря особому полимерному составу. Это также один из методов сделать ресницы более длинными.

Перед нанесением туши можно также припудрить ресницы. Благодаря этому приему ресницы будут длиннее и объемнее, а тушь дольше не будет осыпаться с ресниц.

Прекрасный способ визуально увеличить объем ресниц - использование подводки для глаз.

Также можно воспользоваться услугой салона красоты по наращиванию ресниц. Длина ресниц подбирается индивидуально для каждого клиента, поэтому можно подобрать вполне естественную длину и никто не заметит, что вы их нарастили. За такими ресницами нужен специальный уход - Вам нельзя будет спать на животе, тереть глаза, также необходимо будет избегать попадания на ресницы средств для снятия макияжа.

Правильное питание и средства по уходу за ресницами положительно влияют на внешний вид ресниц.