Как добиться красивых и здоровых волос?

PDF Печать E-mail

Каждая женщина грезит о здоровых, красивых и блестящих волосах. Но что делать, если к мечте не приближают ни шампуни, ни маски, ни гели ? Предлагаем прислушаться советов специалистов древнекитайской медицины.

Согласно их учению в нашем организме есть неразрывная связь между внутренним миром и внешней средой. В еще давние времена мудрецы определяли болезнь по внешенму виду человека. Так, если у вас сухие ломкие волосы, они распознали бы в этом проблемы почек. Если волосы растут медленно, возможно, застой желчи или проблемы почками. Сильное выпадение характеризует плохую работу желудка, наличие постоянных стрессов. Итак, что же нужно сделать для того, чтобы волосы были красивыми ?

Сначала нужно проверить, связаны ли неприятности с волосами с проблемами со здоровьем. Если выяснится, что связаны, кроме использования средств для ухода за волосами, нужно будет лечить орган, работающий с проблемами.

Мудрецы говорили, а ученые подтверждают, что состояние волоса напрямую зависит от настроения человека. Если вы вечно в плохом настроении, не выходите из стрессового состояния, часто находитесь в депрессии, ни ваши волосы, ни кожу не вылечить лекарствами и косметикой. Обязательно нужно заниматься тем, что доставляет радость - гулять, играть в игры, встречаться с позитивно настроенными людьми, ходить в кино на комедии, слушать расслабляющую музыку и прочее.

Волосы нуждаются в отдыхе, во время которого они восстанавливают структуру. Если днем Вы собираете их заколками, резинкой, пользуетесь спреями, лаком, вечером нужно их распустить. Крайне вредно использовать фены, утюжки, так как они очень сильно сушат волосы.

Еще один совет - разговаривайте весело с волосами, расчесывая.

У Вас есть в хозяйстве стиральная машина фирмы BOSCH? Это очень качественная техника. Но бывает и так, что и эта техника ломается и необходим ремонт. Мастерская " СОС-Сервис" выполнит ремонт стиральных машин Bosch по приемлемым ценам. Выезд на дом. Качественный ремонт стиральных машин. Гарантия.