Такой разнообразный маникюр

PDF Печать E-mail

Ухоженные руки и аккуратный маникюр завершают образ успешной и элегантной женщины.Забывать о своих ручках ни в коем случае нельзя. Кремы, ванночки и маникюр продлевают им молодость.

На маникюр тоже есть своя мода. В 2013 году не будут выглядеть актуально зеленые, синие и желтые ногти. Зимой ваши руки будут выглядеть стильно, если накрасите ногти лаком черного, темно-вишневого, коричневого или фиолетового цвета. Но это совет скорее для молоденьких девушек и тинейджеров. Дамам постарше стилисты советуют сделать классический маникюр с бледно-розовым или прозрачным лаком.

Но не забывайте, что совсем скоро придет весна. Чтобы избавиться от зимней спячки и поднять себе настроение, можно использовать лаки бледно-сиреневого, белого или дымчатого цветов. С такими весенними ногтями для дамы-водителя летняя резина бриджстоун наверняка будет предпочтительнее зимних шипованных колес. Да и менять ее легче.

В этом году большая мода на металлические оттенки. Дизайнеры по маникюру используют в своих работах именно такие лаки. Их можно применять и при французском маникюре. Кстати, французский маникюр не обязательно делать только с лаками пастельных тонов. В моде яркие цвета: белый-красный, белый-черный, баклажанный-белый. В моду вернулись блестки. Ими рекомендуется покрывать окончание ногтя.

По-прежнему приветствуются рисунки на ногтях. Зимой - ледяные узоры, угро-финские мотивы, снежинки, елочки, шапочки. Весной и летом - тюльпаны, бабочки. Очень красиво будет смотреться кобра (как-никак, год Змеи). Большое распространение получил штампованный маникюр.

Из новинок следует отметить имитацию бархатных ногтей, рыбьей икры и инея.