Модные идеи для маникюра 2013

PDF Печать E-mail

Красивый маникюр - это как еще одна составляющая часть женского образа, которая способна сделать его еще ярче и оригинальней с помощью соответственного дизайна, а может просто дополнить образ, если сделать маникюр в нежных пастельных тонах. Существуют как классические направления дизайна маникюра - например, французский маникюр, так и модные веяния, которые периодически меняются.

В 2013 году модными будут несколько направлений в оформлении маникюра. Ниже приведены некоторые из них.

Маникюр в стиле nude будет на пике популярности в 2013 году. Это маникюр в пастельных, бежевых и кремовых тонах. Такой маникюр подчеркнет романтичность натуры. Сочетается с макияжем в натуральных тонах. Подойдет для дам, работающих в офисе, где необходимо придерживаться строгого стиля.

Если вы любите маникюр, который привлекает внимание, можете воспользоваться другим модным веянием 2013 года. Например, маникюр цвета металлик. В нынешнем году модно будет использовать лак с имитацией металлического блеска. Смело покупайте лаки с золотым либо серебряным оттенком.

В этом году кислотные яркие цвета присутствуют не только в одежде, а и завоевали свое почетное место среди лаков для ногтей. Такой маникюр хорошо смотрится на коротких ногтях, так как длинные ногти с ярким лаком выглядят вульгарно.

Если вы не поклонница "кричащих" цветов в маникюре и предпочитаете более спокойные оттенки, можете использовать лак цвета кофе либо карамели для создания модного маникюра.

Символ этого года, змея, не осталась без внимания и среди поклонниц креативного маникюра. В этом году актуален маникюр с имитацией змеиной кожи. Это маникюр для девушек, которые не боятся экспериментов.

Нужны пломбы для счетчиков в России? Заходите в "Профессиональные системы опломбирования" на www.plomba.ru. Мы опломбируем любой счетчик. У нас есть пломбы для перевозок любыми видами транспорта, для складов, сейфов, банков и даже для бензоколонок и огнетушителей. С нами безопасно!