Тайная власть феромонов: Правда или миф?

PDF Печать E-mail

Тайная власть феромонов: Правда или миф?Феромон (в переводе с греч. PHERO-HORMAO – нести возбуждение) - это выделяемые через кожу химические вещества, способные привлечь особей противоположного пола. Подсознательно они посылают сигнал через сексуальный аромат другому полу, а этот сигнал способствует зарождению романтических чувств, увеличению вашей привлекательности для партнера.

Изучением влияния феромонов на половое влечение человека ученые занялись совсем недавно. Выяснилось, что сегодня человек уже не вырабатывает такое количество феромонов, как ранее. К тому же, феромоны практически не имеют запаха и им трудно пробиться сквозь одежду и парфюм. Но наука не стоит на месте и учеными были разработаны духи с добавлением этих чудодейственных химических веществ.

Настоящих феромонов в природе немного. Это женский копулин - вырабатывается в вагинальном секрете и в подмышечных впадинах, и мужской феромон - андростенол. Он является производной тестостерона - мужского полового гормона. Вот и всё.

К сожалению, эта субстанция является весьма дорогостоящей. И содержаться настоящие феромоны могут только в качественном парфюме. Подделать данное вещество просто невозможно, и часто недобросовестные производители просто не добавляют феромоны, или же добавляют лишь пару молекул.

Так что, если вы собираетесь на свидание или хотите привлечь объект своего желания пользуйтесь качественными и проверенными марками парфюма.

Вот еще несколько фактов о феромонах:

  1. Они имеют очень нестойкую структуру и быстро разрушаются в воздухе.
  2. Феромоны, содержащиеся в парфюме, блокируют собственные феромоны.
  3. Спирт разрушает феромоны. Не покупайте духи с содержанием спирта.

Чтобы обеспечить контроль за выполнением своих обязанностей домашним персоналом необходимо установить видеонаблюдение для квартиры или дома. Круглосуточное видеонаблюдение для квартиры позволяет отслеживать все перемещения и действия няни вашего ребенка или домработницы.