Выглядеть естественно - просто!

PDF Печать E-mail

Сегодня мода диктует нам, как выглядеть, как одеваться и как жить. Однако не все ее рекомендации плохи. Ведь что плохого в том, что девушка выглядит естественно? Ведь приятнее видеть естественную красоту, а не тонну макияжа, накладные ресницы и ногти.

Для естественного макияжа, или макияжа в стиле нюд, что в переводе с английского значит "голый", вам понадобится основа под макияж, тональный крем (если вы таковым пользуетесь), пудра, румяна (темнее на несколько тонов вашей кожи), тени кремовых и телесных оттенков, желательно матовые, тушь, карандаш для глаз (черный, или коричневый, зависит от общей гаммы используемых цветов), карандаш для бровей.

Для начала нанесите базу под макияж, затем выровняете цвет лица тональным кремом, или пудрой (тем, чем вы привыкли пользоваться). Сделайте ваши брови более выразительными, подведите их карандашом. Затем используйте тени, выделите внешние уголки глаз более темным оттенком, подведите веко карандашом, накрасьте ресницы тушью. Затем очередь румян, распределите их в зависимости от черт вашего лица. Чаще всего это область лица, ниже скул. Нанося туда румяна, вы выделяете ваши скулы, и лицо становится более удлиненным и выразительным. Губы можете накрасить обычной гигиенической помадой, или блеском нежно розового, кремового или бежевого оттенка. И вуаля, ваш макияж в стиле нюд готов!

Осталось сделать аккуратную укладку, или оставить волосы в естественном их состоянии. Плюс естественного макияжа в том, что он универсален, подойдет в любой ситуации. А если вы хотите использовать этот макияж для выхода в свет, останется только перекрасить губы в более яркий цвет: красный, ярко-розовый или коричневый.

Занимаетесь ремонтом своей гостиной? А о интерьере Вы подумали? Нет идей? На нашем сайте можно посмотреть, как сделать дизайн интерьера гостиной дизайн кухни, ванной комнаты. Есть полезные советы и рекомендации. Интерьер гостиной в обычной малогабаритной квартире. Стили интерьера, фото, новости.