В чем заключается процедура наращивания волос?

PDF Печать E-mail

В чем заключается процедура наращивания волос?Каждая девушка очень хочет обладать красивыми длинными и обязательно пышными волосами. Но если природа не дала волос нужной длины и силы, то не стоит отчаиваться, ведь специалисты-косметологи предлагают такую уникальную процедуру, как наращивание волос.

На выбор клиентки предлагается горячее или холодное наращивание. Горячее наращивание осуществляется с помощью разогретой смолы с содержанием кератина, которая приклеивает волосы к голове. Волосы, наращенные по такой технологии, можно спокойно красить, укладывать, расчесывать, ходить с ними в сауну и солярий.

При холодном наращивании новые волосы крепятся к старым с помощью механических методов. Могут использоваться различные кольца, вплетения, прищепки и другие приспособления. Такая технология сильнее вредит волосам, является недолговечной, но в то же время по стоимости она гораздо выгоднее, чем горячее наращивание.

Не зависимо от способа наращивания, процедура длится от 40 минут до 2 часов. Все зависит от количества наращиваемых волос и их длины. Женщина может выбрать натуральные волосы или же искусственные различных типов: азиатские, африканские или же привычные, европейские. Держатся такие волосы максимум 4 месяца, а потом их длину нужно корректировать или же проводить наращивание заново.

Если же женщина все-таки решилась на эту процедуру и сделала ее, то нужно не забывать о соответствующем уходе за волосами. Во время мытья волос нужно разводить шампунь в соотношении 2:1, иначе он может повредить волосам. Кроме этого, перед сном нужно заплетать волосы, чтобы они не выдергивались. Также, необходимо приобрести специальные средства по уходу за наращенными волосами.

Хотите приобрести ювелирные изделия уникального дизайна? Заходите в интернет-магазин PANDORA на сайте www.pandora.net. Каталог ювелирных изделий PANDORA - огромный выбор идей для подарка. Создайте свой неповторимый образ с ювелирными украшениями PANDORA.