Правила повседневного макияжа

PDF Печать E-mail

Утром, когда едешь на работу, видишь очень много людей. И невольно обращаешь свой взор на прекрасную половину населения - женщин и девушек. Но порой просто ужасаешься тому, что видят твои глаза.

Девушки! Ну как так можно краситься на работу? Это простительно, если вы танцовщица или работаете в клубе. Там, конечно, без яркого и выразительного макияжа не обойтись. Но большинство, что едет утром, в таком виде отправляются на работу или в университет.

Во-первых, запомните, тени с блестками - только в клуб! В повседневном макияже их быть не должно, это смотрится вульгарно, а не "модно". Во-вторых, девушки, научитесь уже наконец подбирать тональный крем под свой тон лица, а не вашей соседки. Вы гораздо лучше смотритесь без него, чем с этой оранжевой маской на лице. В-третьих, туши должно быть немного! Не пытайтесь с ее помощью нарастить ресницы. Для этого есть специальные материалы и услуги такого рода, но никак не тушь.

А теперь про макияж. Все-таки повседневный макияж должен быть скорее естественным и подчеркивать ваши достоинства. Нежный тон, пудра, немного румян (не стоит делать из себя русскую матрешку), тушь, помада или блеск на свое предпочтение и усмотрение, а также возможны тени. Также вы можете выделить брови с помощью теней для бровей или карандаша для них. Но не переусердствуйте, плохо нарисованные брови видны сразу.

Что касается глаз, выделите их. Но помните, выделяя глаза, губы стоит оставить в покое. Ведь если и то, и другое будет бросаться в глаза, вы будете похожи на девушку легкого поведения, возвращающуюся с "работы", а не на приличную девушку, которая идет на работу или учебу.

Соблюдая эти простые правила, вы всегда будете выглядеть уместно.

Если вы занимаете высокий пост, то вам обязательно нужно купить кресло руководителя, чтобы подчеркнуть свой статус! В этом вам поможет "Норд Сервис". Компания известна не только в Санкт-Петербурге, но и далеко за его пределами. Здесь производят только качественную офисную мебель!