Учимся правильно красить глаза

PDF Печать E-mail

Глаза не зря считаются зеркалом души.Ведь именно глаза отражают сущность человека, именно на глаза мы обращаем внимание в первую очередь. Потому очень важно уметь правильно их подчеркнуть, скрыв недостатки и сделав достоинства ярче.

Начинать красить глаза нужно с основы. Тональный крем нужно наносить на место под нижним веком, чтобы скрыть темные круги. Делайте это со всей аккуратностью, ведь под глазами самая нежная кожа. Затем на веко можно нанести специальную основу для глаз, это поможет теням продержаться гораздо дольше.

Следующий шаг - нанесение карандаша. Здесь тоже нужно быть весьма аккуратными, поскольку карандаш для глаз может как сделать ваши глаза в разы больше, так и обезобразить лицо. Главный секрет - не переборщить, если глаза сильно накрашены, они могут показаться уже, нежели есть на самом деле. Потому не слишком увлекайтесь, когда наносите на глаза карандаш.

Затем - нанесение теней. Обычно самые светлые тени кладутся на уголок века, чтобы сделать глаз ярче, а также в области под бровями. Самые тёмные тени наносятся на край глаза.

Следующий шаг - стрелки (в том случае, если это соответствует ситуации). Если рисовать стрелки для вас - сложное дело, попробуйте для начала наметить несколько точек, по которым затем и проведёте линию.

И завершающим штрихом в макияже глаз будут ваши реснички. Красьте ресницы аккуратно, а комочки удаляйте с помощью специальной расчёски для ресниц.

Ни одно торжество не проходит без аперитивов. Коктейли - аперитивы в основном состоят из водки, джина и прочих крепких напитков. Коктейли-аперитивы в Воронеже также стали популярными на свадьбах и юбилеях. Каждый уважающий себя ресторан предоставит Вам большой выбор аперитивов.