Как правильно подобрать парфюм

PDF Печать E-mail

Французы считают, что запах, нижнее белье и обувь делают образ женщины. Настоящая женщина не будет экономить на духах.

Парфюмеры, работающие с ароматами, делят их на различные типы. Например, это свежие ароматы. К ним относится запах чистого воздуха и утренней росы. Ароматы фруктов пахнут сочным апельсином или свежей клубникой. Запах луга с цветами будет иметь цветочный аромат. О лесе вам напомнят шипровые ароматы. Древесные используются чаще всего при производстве мужского парфюма. Специи - это пряные ароматы, а сладкие ароматы называются амбровыми.

Существует мнение, что брюнеткам стоит выбирать амбровые ароматы, блондинкам - цветочные или фруктовые.

Также важен стиль и характер женщины. Особам с нежной и романтичной натурой стоит выбирать цветочный парфюм. Сильным женщинам, уверенным в себе, подойдут шипровые, а иногда и древесные ароматы. А молодым девушкам подойдут духи со свежим ароматом.

Мужчины не любят резкие запахи, они предпочитаю едва заметный аромат. Женщинам следует понимать, что запахи играют не последнюю роль в деле соблазнения мужчин. Конечно, вашему мужу будет приятно, если на вашей кухне всегда будет разноситься запах свежей выпечки, а может быть даже и мяса на гриле, приобрести который вам предлагает сайт tefalmarket.ru, но непозволительно переносить эти запахи на себя. Возбудить мужчину поможет фруктовый запах, особенно яблочный или земляничный арох. А аромат иланг-иланга и вовсе сравнивается с афродизиаком.

Женщина, пахнущая ванилью, шоколадом или кокосом, может казаться мужчине моложе, чем она есть на самом деле.

Выбирая парфюм, нужно убедиться, что его аромат будет сочетаться с другими косметическими средствами, которыми вы пользуетесь. Здесь не должно быть заметно никакой разницы.