Как выбрать духи для любимого мужчины?

PDF Печать E-mail

Многие женщины задаются вопросом: что же подарить любимому мужчине на день рождения. Хороший парфюм является безошибочным подарком. Он порадует любого мужчину. Но как же его выбрать, давайте рассмотрим.

Современный парфюм очень разнообразен. Его нужно подобрать так, чтобы он нравился не только вам, но и вашему избраннику.

Для начала поинтересуйтесь модными тенденциями на рынке. Может быть среди модных ароматов вы найдете именно тот, который придется по вкусу вашему мужчине. Но не стоит полностью полагаться на моду. Так, несколько лет назад духи в стиле "унисекс" считались наиболее стильными. Однако не всем мужчинам они были по вкусу, так как, по их мнению, не подчеркивали их мужественность.

Для начала вспомните характер своего мужчины и постарайтесь сделать выбор отталкиваясь от этого момента. Угадав желание своего избранника вы можете сделать неповторимый подарок мужу и порадовать его своим вкусом.

Ведущими нотами в мужских духах, как правило, являются ноты листьев мха, свежей травы, терпкие древесные. Они подчеркивают мужественность. Мужской парфюм может быть как более дерзким, так и мягким. Помимо этого, в мужских духах можно уловить ноты неспелых фруктов, перца, мускатного ореха и цветов. Они являются довольно приятными и будут по нраву любому мужчине.

Если ваш избранник не предпочитает определенные виды ароматов, то полностью положитесь на свой вкус. Не стоит подбирать спокойные запахи размеренным мужчинам, а темпераментным слишком яркие. Постарайтесь сделать так, чтобы запах не входил в резкий контраст с его характером.

Вы можете обратиться к продавцу-консультанту и посоветоваться с ним в выборе парфюма.