Как победить выпадение волос

PDF Печать E-mail

Причин у этой беды может быть море. В том числе и серьезные болезни. Выпадение волос могут вызвать некоторые медикаменты, нехватка витаминов. Поэтому самое правильное – это…

1. Обратиться к врачам. Это могут быть эндокринолог, гастроэнтеролог, терапевт, дерматолог. Если назначают лечение, обязательно поинтересуйтесь побочными эффектами. Необходимость идти к врачу кое-кого пугает больше, чем выпадение волос. «Само прекратится», - успокаивают некоторые дамы себя. Может, и прекратится. Например, оно проходит после беременности и родов. Но может и продолжится. Ясность всегда лучше, чем самообман.

2. Никакой паники! Здесь важен психологический аспект. Поскольку волосы считаются важным элементом женской красоты, выпадение волос серьезно ухудшает душевный комфорт. Проблему раньше или позже чувствует на себе половина женщин. Так что не впадайте в уныние («опять выпадают!»). Возьмите тетрадку и каждый день пишите позитивные словесные формулы. Например: «У меня волосы стали так быстро расти!», «День ото дня волосы укрепляются» и прочее. Нельзя употреблять отрицаний («у меня волосы не выпадают»).

3. Спрячьте подальше все, что травмирует волосы – фен, краски для волос, фиксаторы, лаки и прочее. С удвоенным вниманием подбирайте шампунь.

4. Находите в Интернете рецепты волосоукреплящих масок из арсенала народного целительства, травяных настоев и регулярно пользуетесь ими.

И все получится!

Существует множество интернет-магазинов корсетов, а также интернет-магазин купальников и платьев. Шикарные корсеты и платья! Распродажа купальников! часто можно увидеть в интернете подобные объявления. Красивый утягивающий корсет отлично подчеркнет вашу талию.