Как нанести маску на область вокруг глаз

PDF Печать E-mail

Поскольку кожа вокруг глаз наиболее уязвимая, именно на ней наиболее быстро образуются ненавистные морщины, которые огорчают всех женщин без исключения. Но если каждую неделю накладывать на эту область маски из натертого картофеля, то очень скоро вы заметите, что состояние кожи значительно улучшилось.

Итак, после очищения кожи и снятия макияжа нанесите натертый на терке сырой картофель тонким слоем. После того как маска будет нанесена, прилягте и постарайтесь максимально расслабиться. Ни в коем случае не гримасничайте и ни с кем не разговариваете, иначе морщины после процедуры лишь прибавится. А ведь вы ожидаете совсем иного эффекта, не так ли? Постарайтесь подумать о чем-то приятном, например, о том, стоит ли посетить интернет магазин интим товаров и приобрести там что-нибудь для себя или мужа.

Держать маску стоит не долее 15 минут. За это время она подсохнет, и ее останется осторожно снять тампоном, который смочен в чайной заварке. Она окажет дополнительный тонизирующий эффект и придаст области вокруг глаз упругость. Постарайтесь не растянуть кожу в процессе снятия косметического средства.

Повторяйте такие маски каждую неделю, и уже через месяц вы увидите, что кожа стала гораздо более упругой. Количество морщин сократилось, а это значит, что вы стали выглядеть намного моложе! Только не переусердствуйте: помните, что маска — средство очень активное, поэтому не стоит им увлекаться и наносить на кожу каждый день. Иначе эффект будет прямо противоположным, и вместо положительного эффекта вы получите сплошное разочарование.

Можете немного разнообразить рецепт, добавив, к примеру, в картофель миндального масла.