Тенденции парфюмерии и выбор духов

PDF Печать E-mail

Тенденции парфюмерии и выбор духовВсе подвержено влиянию моды - и запахи не исключение. Каждый сезон приносит новое направление в парфюмерии, выдвигая на первый план свежие оттенки и концентрации ароматов. С другой стороны, невзирая на моду, существует такая вещь, как ваш индивидуальный стиль, включающий и ваш аромат. Это может быть марка духов, по которым вас узнают с закрытыми глазами или даже целый букет ароматов, состав которого может со временем немного меняться.

Так или иначе, все женщины стараются всегда быть в курсе последних модных веяний и тенденций. С развитием технологий такая возможность стала доступна практически всем, и чтобы узнать, скажем, о вчерашнем показе дома Ив Сен Лоран, достаточно по пути на работу в метро достать смартфон и зайти в интернет. К тому же, в каждом крупном городе нашей страны теперь появились целые россыпи представительств ведущих парфюмерных брендов.

Для тех, кто не желает гоняться за каждым изменением моды, но и не хочет прослыть старомодной, идеальным вариантом станут классические духи. На них также стоит обратить внимание, если вы ищете духи для незнакомой женщины. Утвердиться в своем выборе вам помогут хорошая «карта духов» и продавец-консультант из магазина парфюмерии.

Впрочем, поиск своего индивидуального аромата - занятие приятное само по себе и позволяет из суматохи делового дня окунуться в почти медитативный «разбор» запахов. Можно пройтись по пьянящим восточным благовониям, оценить утонченность ароматов в изысканных флаконах парижских парфюмеров. Всегда можно немного поэкспериментировать и кто знает, возможно, ваш аромат заключается в духах из особого сорта роз, выращиваемых в маленькой долине в Саудовской Аравии.

Цветочные букеты уходят на задний план. Сегодня все чаще дарят букеты из конфет, из воздушных шаров, из мягких игрушек и даже композиции из овощей и фруктов. Посмотреть примеры таких подарков можно тут, но никто не может ограничить Вашу фантазию. Создавайте свой необычный букет!