Маска для волос с димексидом

PDF Печать E-mail

Маска для волос с димексидомМногие девушки уже давно попробовали добавление в свои маски для волос димексида и результат их очень порадовал. Рецепту маски с димексидом лучше следовать очень строго.

Он смешивается с растительными маслами или витаминами в ампулах в следующем отношении: 1:2-3 соответственно димексида и остальных средств. Действие димексида в маске состоит в том, что этот препарат легко проникает сквозь кожу и увеличивает впитываемость сопутствующих компонентов.Большой плюс маски с димексидом для волос в том, что все компоненты проникают в кожу более глубоко, оказывая более мощный эффект, также маска придает волосам очень чистый и свежий вид.

Однако с димексидом нужно быть очень осторожным. Надо наблюдать за тем, чтобы смесь димексида и масла был тщательно перемешана. Также нужно очень внимательно соблюдать соотношение ингридиентов. Потому что если димексид будет плохо размешан или разбавлен, Вы можете обжечь кожу этим препаратом. Содержание маски должен быть таким : три чайные ложки Димексида, по ложке витамина А и витамина Е в масле,чайная ложка витамина Д в масле, чайная ложка витамина В12 или В6 в ампулах, по чайной ложке репейного и касторового масла, выжать сок одной половины лимона. Раствор наносить только на корни волос и кожу головы. Как нанесете маску нужно накрыть голову пищевой пленкой или полиэтиленовым пакетом и плотно укутать полотенцем. Состав требуется держать от половины до часа, потом хорошо вымыть корни.

Во время процедуры может начать щипать кожу головы — это нормально, главное чтобы оно не было сильным. Маску рекомендуется делать пару раз в семь дней, чтобы длинна волос увеличилась на 3-8 см в месяц. Также чтобы волосы хорошо росли, Вы должны быть в хорошем настроении.

Вам нужны аниматоры на детский праздник, тогда вам к нам! наши сотрудники смогут сделать праздник ваших детей фантастической сказкой. Подарите своим детям счастье, пригласить их любимых героев из сказок, мультфильмов и сериалов. С нами праздник станет в сто раз веселее.