Стройная фигура без проблем

PDF Печать E-mail

Любая диета хороша в качестве временной меры. Сбросив лишний вес Вам придется полностью поменять свое отношение к режиму питания, иначе килограммы очень быстро вернутся. Режим питания следует выбирать такой, чтобы подходил лично Вам. Ведь не каждому на пользу пойдут традиционные советы, как то не есть после шести вечера или не употреблять в пищу сладкие блюда.

А вдруг Вы убежденная сластена и без тортиков и пирожных Вам и жизнь не в радость? Или, быть может, Вы "сова" и пик суточной активности приходится на поздний вечер, потому спать ложитесь за полночь - что же теперь, укладываться в кровать голодной? Так, пожалуй, и не уснешь вовсе. К тому же, Вашему организму все равно, питаетесь ли Вы неполноценно потому что сидите на диете, мечтая похудеть к весне, чтобы заинтересовать красавчика-сокурсника, или потому что Вам нечего кушать. Едва только Вы начнете ограничивать себя в еде, Ваше тело, заботясь о сохранении жизни, начнет с удвоенной энергией превращать калории в жир - про запас.

Именно поэтому любые ограничения должны быть разумными. Попробуйте, для начала, просто не переедать и заменить чипсы и газировку яблоками и зеленым чаем. А чтобы усмирить аппетит и уменьшить количество еды, которую съедаете за один присест, немножко обманите свой организм. Перед едой можно выпить стакан сока или минеральной воды, съесть нежирный йогурт или яблоко - насыщение наступит быстрее и порция, необходимая Вам для ощущения сытости, уменьшится примерно на треть. Если Вы склонны к перееданию, перейдите с трехразового приема пищи на пятиразовое. Жить не можете без кофе? Увы, кофе способствует повышению аппетита и норму потребления этого ароматного напитка лучше сократить.

Одним из способов улучшения здоровья является массаж. В интернет-магазине «Дарим здоровье» продажа массажного оборудования осуществляется по достаточно низким ценам и славится большим ассортиментом оборудования. С ним массаж принесёт Вам не только здоровье, но и удовольствие.