У вас пигментные пятна - проблема решаема

PDF Печать E-mail

У вас пигментные пятна - проблема решаемаЛюбая женщина хочет быть красивой, но пигментные пятна и веснушки могут значительно подпортить ваш внешний вид. Причины появления могут быть разными. Лучше всего при появлении пигментных пятен проконсультироваться с врачом.

Если ваша кожа склонна к различного рода высыпаниям, постарайтесь использовать крема с защитой от солнца не меньше сорока процентов. Отбелить кожу вам помогут в салонах с применением салициловой кислоты, бодяги. Также возможны кислородно-стимулирующие процедуры и лазерная коррекция.

Хорошим вариантом отбеливания кожи станут народные средства. Можно приготовить отбеливающий лосьон. Для этого взбейте в пену яичный белок, добавьте лимонный сок, глицерин и пару ложек одеколона. Таким лосьоном следует протирать лицо каждый вечер. Он оптимально подойдет для жирной кожи. Если у вас сухая кожа, возьмите клубничный сок и смешайте его с огуречным и розовой водой. Наносите каждое утро и перед сном на очищенную кожу.

Отбелить кожу на лице вам может помочь обычный йогурт. Намазывайте им лицо каждый день перед сном и смывайте минут через двадцать.

Сделайте маску из петрушки. В измельченную зелень петрушки добавьте немного кислого молока и хорошенько перемешайте. На полчаса нанесите эту смесь на лицо, затем умойтесь охлажденным отваром из петрушки.

Часто для избавления от пигментных пятен применяют овсяные отруби, залитые горячим молоком. Так что вариантов очень много. Выбирайте!

Согласитесь, что любое значимое мероприятие как торжественное, так и, увы, траурное, не обходится без цветов и букетов. Наши опытные флористы с истинной художественностью выполняют оформление свадеб и праздников, дней рождения, любых праздников. А наши букеты для невесты - шедевры!